Crossfit Banda Teens Competition

Результаты

CrossFit BANDA первый кроссфит клуб развивающий детские и подростковые группы по этому виду спорта. Во всех клубах сети проходят тренировки для детей по кроссфит, по тяжелой атлетике, а так же по гиревому спорту.

Участниками турнира могут стать все желающие дети от 6 до 18 лет.

Турнир состоит из специально составленных масштабированных схем основных упражнений кроссфит.

Проходят в одном из клубов, с использованием профессионального, современного оборудования. Победители награждаются медалями, грамотами и призами.

В качестве гостей и судей приглашаются действующие ТОП-атлеты Украины.

Результаты

   6 - 9 лет Мальчики WOD 1 Балл WOD 1 Место WOD 1 WOD 2 Балл WOD 2 Место WOD 2 Итог Балл Итог Место
1 Билоус Андрей  03.46,35 100 1 02.45,00 100 1 200 1
2 Тютюнников Владимир  04.04,00 85 4 02.23,00 95 2 180 2
3 David Naumov 03.57,33 90 3 01.49,00 90 3 180 3
4 Юрченко Анатолий  03.47,00 95 2 01.25,00 85 4 180 4
                   
                   
   6 - 9 лет Девочки WOD 1 Балл WOD 1 Место WOD 1 WOD 2 Балл WOD 2 Место WOD 2 Итог Балл Итог Место
1 Николь Князева  03.43,00 100 1 02.56,00 100 1 200 1
  10 - 13 лет Мальчики WOD 1 Балл WOD 1 Место  WOD 1 WOD 2 Балл WOD 2 Место WOD 2 WOD 3 Балл WOD 3 Место WOD 3 Итог Балл Итог Место
1 Рощук Игорь 07.22,00 95 2 03.29,00 100 1 128 100 1 295 1
2 Пироженко Стас 07.13,81 100 1 04.50,00 95 2 101 95 2 290 2
3 Артём Кожура-Константинов  577 85 4 05.10,00 90 3 92 90 3 265 3
4 Габриэль Долганов  07.57,00 90 3 465 85 4 80 85 4 260 4
  10 - 13 лет Девочки WOD 1 Балл WOD 1 Место  WOD 1 WOD 2 Балл WOD 2 Место WOD 2 WOD 3 Балл WOD 3 Место WOD 3 Итог Балл Итог Место
1 Малашенко Оксана  08.59,72 100 1 311 100 1       200 1
2 Капля Валерия 09.05,84 95 2             95 2
  14-17 лет мальчики WOD 1 Балл WOD 1 Место WOD 2 Балл WOD 2 Место WOD 2 WOD 3 Балл WOD 3 Место WOD 3 Итог Балл Итог Место
1  Андрусевич Михайло  06.07,00 100 1 02.47,00 100 1 130 95 2 295 1
2 Нужный Андрей 06.09,00 95 2 03.18,00 85 4 135 100 1 280 2
3 Баглай Богдан 06.14,00 90 3 04.41,00 77 6 95 80 5 247 3
4 Прокопов Максим 08.59,00 65 10 03.15,00 90 3 103 85 4 240 4
5 Влад Черняй  08.51,00 68 9 04.45,00 74 7 105 90 3 232 5
6  Наумов Николай  07.43,00 74 7 04.58,00 71 8 86 74 7 219 6
7 Олег Шугай  07.40,00 77 6 08.14,00 63 11 88 77 6 217 7
8 Александр Резник  09.27,00 63 11 07.05,00 68 9 70 71 8 202 8
9 Курдыбайло Никита 09.37,00 61 12 07.13,00 65 10 62 68 9 194 9
10 Кирилл Каминский 08.10,00 71 8 164 59 13 43 63 11 193 10
11 Артем Гончаренко 587 59 13 08.38,00 61 12 55 65 10 185 11
12 Кондратюк Іван  07.14,00 85 4 02.49,00 95 2       180 12
13 Горбатко Павло  07.29,00 80 5 03.59,00 80 5       160 13
14 Костя Хохлов 583 57 14 50 57 14       114 14
  14-17 лет Девочки WOD 1 Балл WOD 1 Место WOD 2 Балл WOD 2 Место WOD 2 WOD 3 Балл WOD 3 Место WOD 3 Итог Балл Итог Место
1 Бухаленко Анастасия 07.30,36 100 1 02.28,00 100 1 141 100 1 300 1
2 Кравченко Татьяна 08.31,00 90 3 02.30,00 95 2 113 90 3 275 2
3 Златослава Деменко  09.31,00 85 4 03.01,00 90 3 125 95 2 270 3
4  Александра Лупуч 07.49,00 95 2 03.10,00 85 4 106 85 4 265 4
5 Лазоренко Аліна 67 74 7 06.05,00 80 5 104 80 5 234 5
6 Амина Мохаммад  316 77 6 07.51,00 77 6 73 77 6 231 6
7 Стадник Елизавета  09.53,00 80 5 09.37,00 74 7 50 74 7 228 7
8  София Катыхина  39 71 8             71 8